



20 000 ₴
ЭлектросамокатМощность: 450 / 900 пиковая ВтМаксимальный пробег: 70 км Максимальная скорость: 35 км/ч Максимальная грузоподъемность: 120 кг Вес: 24 кг
Характеристки Электросамокат Ninebot Kickscooter MAX G2 D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 24.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Б/У |
| Емкость батареи | 15300 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 121х126х57 |
| Размер в сложенном виде | 121х61х57 |
| Гарантийный срок | 1 мес |