Роботизированная газонокосилка Conga GrassHopper 500 — умный помощник для идеального газона без лишних усилий.
Автоматическое кошение до 500 м²
Floating Cutting System — адаптация лезвий к неровностям и уклонам до 27%
Регулировка высоты среза: 20–50 мм, ширина захвата 160 мм
Тихий бесщёточный мотор — всего 61 дБ
Управление со смартфона через CECOTEC APP
Защита IPX5 и UV — работа под дождём и солнцем
Ёмкий аккумулятор 2000 мА·ч, 20 В
Характеристики Робот-газонокосилка Cecotec 04478 500 м²
Покрываемая площадь: до 500 м² с помощью 130 м кабеля периметра
Мотор: цифровой бесщёточный (Digital Brushless), тихий и энергоэффективный; уровень шума – всего 61 дБ
Floating Cutting System: лезвия адаптируются к неровностям, косит на склонах до 27 %
Регулировка высоты среза: 20–50 мм; ширина скашивания 160 мм
Защита от воды и солнца: IPX5 и UV-защита
Датчик дождя: возвращается на базу при осадках и продолжает работу после высыхания
Управление через приложение: приложение CECOTEC APP позволяет программировать, управлять высотой среза и контролировать работу
Аккумулятор: литий-ионный 2000 мА·ч, 20 В
Панель управления: сенсорные кнопки и цифровой дисплей; можно заблокировать PIN-кодом
Роботизированная газонокосилка Conga GrassHopper 500
Создана для того, чтобы ваш газон всегда выглядел безупречно, без лишних усилий с вашей стороны. Conga GrassHopper 500 автоматически обрабатывает участки площадью до 500 м² с помощью 130-метрового ограничительного кабеля.
Технология Floating Cutting System
Режущие лезвия подстраиваются под неровности рельефа и легко преодолевают уклоны до 27%. Высота среза регулируется от 20 до 50 мм, ширина захвата — 160 мм.
Мощный и тихий двигатель
Современный цифровой бесщёточный мотор обеспечивает высокую эффективность и низкий уровень шума — всего 61 дБ.
Умное управление через приложение
Программируйте работу и настраивайте параметры прямо со смартфона через CECOTEC APP — где бы вы ни находились.
Защита от воды и солнца
Класс влагозащиты IPX5 и UV-защита обеспечивают стабильную работу в жаркую или дождливую погоду. Датчик дождя автоматически отправляет косилку на зарядную базу при осадках.
Ёмкая батарея
Литий-ионный аккумулятор 2000 мА·ч на 20 В гарантирует продолжительное время автономной работы.
Комплектация
Робот-газонокосилка
130 м ограничительного кабеля
180 креплений кабеля
9 режущих лезвий
Зарядная база
Инструкция пользователя
Идеальное решение для ухода за газоном
Conga GrassHopper 500 — это умный помощник для тех, кто хочет иметь ухоженную лужайку без усилий. Надёжность, эффективность и современный дизайн — всё для идеального газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 160 мм |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 3 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальный угол наклона | 27 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 5.5 кг |