LCD телевизор (LED) Дисплей: 75";3840x2160;60 ГцSmart TV: LG Smart TVWi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)HDR: HDR10 Pro, HLG
Экран:75 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц, Direct LED
Картинка:Upscaling до 4K, HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Характеристики Телевизор LG 75UT80006LA
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 127 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Dolby Digital |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Модельный год | 2024 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | 3 x HDMI 2.0, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1678 мм |
| Высота | 964 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 31.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |