---- > Витрина / трещина на корпусе при транспортировке на работу не влияет < ------
Газонокосилка-робот:
Питание: аккумулятор
Емкость аккумулятора: 2 А·ч
Ширина захвата: 16 см
Рекомендуемая площадь: 600 кв.м
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Режущая система:роторная
Ширина захвата:16 см
Высота кошения:от 20 мм, до 50 мм
Вес:7.3 кг
Характеристика Газонокосилка-робот Gardena SILENO city 600 (15010-32)
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рекомендуемая площадь кошения – до 600 м². Потребление электричества – 4.5 кВт*ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 16 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Количество колес | 3 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальный угол наклона | 35 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 65 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 7.3 кг |