OLED телевизор Дисплей: 55";3840x2160;120 ГцSmart TV: LG Smart TVWi-Fi: + (802.11ас)HDR: + (Dolby Vision, HDR10, HLG)
Экран:55 ", 3840x2160 пикс, 100 Гц
Картинка:FreeSync, Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:Smart TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент
Характеристики Телевизор LG OLED55C37LA
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Dolby Digital, Dolby Vision, Dolby Atmos |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Модельный год | 2023 |
| Способы управления | Пульт-указка |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 4 x HDMI 2.1 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, AirPlay |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1202 мм |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |