--------> дефект транспортировки / видео ниже < ----------
OLED телевизор Дисплей: 65";3840x2160;120 ГцSmart TV: Samsung Smart TVWi-Fi: + (802.11ас)HDR: HDR10+, OLED HDR, HLG
Экран:65 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц
Картинка:FreeSync, Upscaling до 4K, HDR, улучшение яркости, улучшение черного
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент
Характеристики Телевизор Samsung GQ65S90CAT
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Модельный год | 2023 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , 4 x HDMI 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1444 мм |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 23.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |