LCD телевизор (LED)Дисплей: 65";3840x2160;50 ГцSmart TV: Samsung Smart TVWi-Fi: + (802.11ас)HDR: HDR10, HDR10+, HLG
Экран:65 ", 3840x2160 пикс, 50 Гц, Edge LED
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Характеристики Телевизор Samsung UE65DU7190UXZT
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Модельный год | 2024 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1453 мм |
| Высота | 834 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |