QLED телевизорДисплей: 75";3840x2160;144 ГцЯркость: 800 кд/м2Smart TV: Smart TVWi-Fi: + (802.11ас)HDR: Total HDR, Dolby Vision IQ , HDR10+
Экран:100 ", 3840x2160 пикс, 144 Гц, FALD
Картинка:Upscaling до 4K, HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент
Характеристики Телевизора Hisense 75E7NQ PRO
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Full-Array LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1673 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 28.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, USB, LAN (Ethernet) |
| Smart TV | Так |