------- > уценка, вмятина задняя часть < ------
Предназначен для тех, кто любит классический, насыщенный вкус копченой пищи, но хочет более современный, беспроблемный вариант копчения. Этот курильщик оснащен большим смотровым окном и внутренним освещением. Копченые ребрышки, курица, индейка и свинина, но с легкостью. Изоляционная конструкция с двойными стенками и большая запирающая защелка из нержавеющей стали для дымоизоляционного уплотнения сохраняют тепло там, где оно должно быть, чтобы готовить с совершенством.
| Тип горючего | Древесная щепа |
Характеристики Электрическая коптильня Char-Broil Digital Smoker 2.0 (140960)
|
ип |
коптильня |
|
Топливо (источник) |
электричество |
|
Конструкция |
стационарная |
|
Функции и возможности |
встроенный термометр |
|
Комплектация |
решетка |
|
Форма |
прямоугольная |
|
Высота |
830 мм |
|
Размеры (ШхД) |
420х460 мм |
|
Вес |
23 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Наличие дополнительной полки | 4 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 23 кг |