



6 998 ₴
Характеристики Микроволновые печи встроенная с грилем 34 л Hanseatic AC034B8S-S0EE
Встроенная микроволновая печь с автоматическими программами и функцией гриля и рециркуляции для достижения наилучших результатов.
Основные моменты:
Информация о продукте:
| Вес доставки: | 17,00 кг |
| Вес товара: | 15,00 кг |
Информация о производителе:
Hanseatic Trading Company mbH
Вернер-Отто-Штрассе 1-7
Гамбург
Гамбург, Германия, 22179
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Hanseatic |
| Объем | 34 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 380 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |