Европейский рынок. Украинские приложения не работают.
Характеристики
LCD телевизор (LED)Дисплей: 55";3840x2160;60 ГцSmart TV: Google TVWi-Fi: + (802.11ас)HDR: HDR10, HLG,Dolby Vision
Экран:55 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV (Android AOSP), Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Характеристики Телевизор Panasonic TX-55MX600E
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1233 мм |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, USB, LAN (Ethernet) |