



4 000 ₴
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hudora |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Турникер |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новый |
| Максимальная допустимая нагрузка | 100 |
| Размещение | На улице |
| Минимальный возраст ребенка | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | в землю |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hudora |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 см |
| Высота | 154 см |