----- > Витрина < -----
QLED телевизорДисплей: 43";3840x2160 ;60 ГцSmart TV: +Wi-Fi: + (802.11ас)HDR: + Dolby Vision / HDR10 / HDR10+ / HDR10+ Adaptive
Экран:43 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц, Direct Dual LED
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Характеристики Телевизор Samsung GQ43Q60CAUXZG
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 966 мм |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |
| Вход/Выход | HDMI, USB, LAN (Ethernet) |