LCD телевизорДисплей: 55";3840x2160;60 ГцSmart TV: Samsung SMART TVWi-Fi: +HDR: + (HDR10+)
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1117 мм |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |
| Вход/Выход | HDMI, USB, LAN (Ethernet) |