NanoCell телевизорДисплей: 43";3840x2160 ;60 ГцSmart TV: LG Smart TVWi-Fi: + (802.11ас)HDR: +
Характеристики телевизора LG 49NANO867NA
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функции | |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1096 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |
| Вход/Выход | HDMI, USB, LAN (Ethernet) |