Телевизор Hisense 55E77KQ
Витрина
QLED телевизорДисплей: 55";3840x2160 ;60 ГцЯркость: 300 кд/м2Smart TV: Smart TVWi-Fi: + (802.11ас)HDR: + (HDR10+, Dolby Vision, HLG
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1232 мм |
| Высота | 711 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |
| Вход/Выход | HDMI, USB, LAN (Ethernet) |