Телевизор Hisense 40E41KT
LCD телевизор (LED)Дисплей: 40";1920x1080;60 ГцSmart TV: Hisense Smart TV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet) |